письмо выжившего
письмо выжившего: Очень хотелось начать как-то лирично, приплести какие-нибудь метафоры, выдержки из религиозных писаний, что бы при прочтении у вас там сердечко затрепетало, но у нас с вами очень мало времени. И если вы это читаете, то я скорее всего уже мертв. Я нахожусь на старой заправке при выезде из Денвера, Колорадо, если что. 27 мая 2019 года в 13:00 по местному времени резко наплыли багровые тучи и почти сразу пошел красный дождь. Тут бы обосрались не только религиозные фанатики, но и простые задроты, как я. Обосрались бы, если успели. В парке, на востоке Денвера вся эта толпа ЗОЖников, со своими мероприятиями в честь Дня Поминовения почти сразу задрыгалась и упала без чувств на газон. Так вообще было с каждым, кто выскакивал из-под навесов, что бы помочь там своей мамите или телочке. С каждым, но не со мной. Я реально промок как последняя сучка - и хоть бы что! Не знаю точно, сколько там шли месячные у неба, но пару часов так точно. Налило прилично. Вдалеке я видел еще пару цыпочек, что тоже бегали под дождем, , видимо я такой не один. А жаль. Вообщем, после дождя почти сразу все эти припадочные стали подниматься, прямо как старом ужастике про зомби. Ребята, они реально долбанные ЗОМБИ! пожрали приличное количество врачей и копов. А еще любопытных жирдяев. Они же медленно бегают, из-за веса...ну вообщем вы поняли. По пути из города я отжал у какого-то зараженного бизнесмена Ролс Ройс. Не знаю зачем, но мне показалось, что это мой единственный шанс покататься на крутой тачке. По дороге видел, как парочка ребят выбежали из дома и прямо в лужу. Короче, скопытились на месте. Наверное тоже обратятся. Мне кажется природа нас отторгает. Типа как наш организм выворачивает после алкогольного отравления. Не знаю, если этому дерьму научное объяснение, но то, что нас зачищают - это факт. Короче, по пути я решил заскочить в Walmart, запастись хавчиком и слиться из города. Там то я и понял, что мой иммунитет к вирусу - это еще не все. Парочка зомби-ребят ждали меня прямо за прилавком женского нижнего белья, так я так пересрался [фигурально], что СИЛОЙ МЫСЛИ отбросил этих чуваков в другой конец зала. Ребята, я теперь долбанная Кэрри Уайт! Стивен Кинг точно что-то знает! Как по мне, от этого конца света одни плюсы. Ну, по крайней мере я так так думал, пока стая живых мертвяков не загнала меня сюда, на заправку. Был это Телекинез или нет, не знаю, но повторить этот трюк у меня не получается. А по сему, ребята, пока интернет еще совсем не откинулся, я решил запостить это в ФБ . Ваш почти мертвый друг, Карл Виктор Бошоу. #КРАСНЫЙ ДОЖДЬ #ЗОМБИОКРУЖИЛИ
Вверх Вниз
#test#zombie_apocalypse#survival#powers

it`s a test! rainyday

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » it`s a test! rainyday » society » посиделки у костра #3


посиделки у костра #3

Сообщений 501 страница 539 из 539

501

вишенка, твои габариты и размеры говорят о хрупкости, не смотря на твой телекинез, сама физически ты большие тяжести таскать вряд-ли сможешь, не прав?) *приподнял одну бровь, сидит на бревне напротив неё* Мы это посмотрим, когда я буду из неоткуда появляться, милая хд

0

502

Dark, но две чугунных сковородки я осилю /ворчит, глядя на него/ посмотрим, да :3

0

503

вишенка, хм... Ну ладно, раз можешь, тогда это хорошо)) *улыбается* Хочешь соревнования? Будут тебе соревнования.)

0

504

Dark, о, какие? /любопытничает/

0

505

вишенка, на выносливость, умения и смекалку, малыш.)) *улыбается, придумывая хитрый план*

0

506

Dark, ну, расскажи, а?

0

507

вишенка, ну не сейчас ведь мы в них играть будем) А потом, когда придёт время, не всё ведь нужно знать сразу))

0

508

Dark, ах да, я говорила, что буду с ребенком?

0

509

вишенка, говорила, а что?)

0

510

Dark, ты же не будешь малышку учить плохому?

0

511

вишенка, нет... Не буду... Ты собралась пользоваться ребёнком чтобы я не делал гадостей? Или что уже удумала?)

0

512

Dark, чтобы ты не делал глупости - у тебя есть я. Будешь делать глупости - будешь делать мне больно :р

0

513

вишенка, да, ты единственная которая останавливает меня перед кромешной тьмой) Ну тебе то я ничего не буду делать плохого... А в остальном, смотря что ты имеешь ввиду под глупостями хд

0

514

Dark, а это мы скоро и узнаем. Тебе еще долго работать?

0

515

вишенка, хм, ну ладно, узнаем, так узнаем)
Да нет, скоро уже всё закончится))

0

516

Dark, и тогда домой, спатоньки в кроватоньке?

0

517

не умею в крупную графику http://funkyimg.com/i/2qRjC.png

0

518

вишенка написал(а):

не умею в крупную графику

умею, но не умею в коды  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE2D.png

0

519

могила написал(а):

умею, но не умею в коды

умею в коды, но не могу сделать рекламу  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE02.png

0

520

вишенка написал(а):

умею в коды, но не могу сделать рекламу

ааа, так в рекламе кодов нжт в принципе)
я и диз целиком при желании могу, если есть кодер, который задаст точный размер всего и как будет работать та или др кнопка  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC7D.png

0

521

могила написал(а):

ааа, так в рекламе кодов нжт в принципе)
я и диз целиком при желании могу, если есть кодер, который задаст точный размер всего и как будет работать та или др кнопка

это очень круто :3 как дела твои, кстати?

0

522

вишенка, уже иду домой, спать надо, но там как получится, знаешь)

0

523

Dark, что значит "как получится"?

0

524

вишенка, если захочу спать и смогу, вот как это))

0

525

вишенка написал(а):

это очень круто :3 как дела твои, кстати?

с одной стороны - вроде и не плохо, с другой - хуево) поэтому надо наверное спать ползти
твои как?

0

526

вишенка, а по рекламе, напиши в ЛС что над вообще и цветовую гамму, попробую завтра в свободное время покрутить)

0

527

Dark, почему не захочешь?
могила, о, тогда тебе точно надо в постельку. Я немного дремлю, но все ещё пытаюсь и надеюсь в рекламу

0

528

вишенка, потому что не спится. Лег только в 3, уснул вообще фиг знает когда... Проснулся недавно, ахаха

Отредактировано Dark (2019-11-15 11:45:50)

0

529

Dark, понятно. И чем занимался до трех утра?

0

530

вишенка, играл, всякой хернёй занимался, не спится мне и это обычное дело)
У меня работа вечерне-ночная, сам я сова и активничаю в ночное время суток, поэтому не удивительно что я именно вечером становлюсь бодрым хд

0

531

Dark, понятно http://funkyimg.com/i/2qRiu.png

0

532

вишенка, а ты ложись нормально, высыпайся))
Тем более болеешь... Сейчас сон для тебя ещё важнее.

0

533

Dark, я не хочу спать

0

534

вишенка, а что ты хочешь?

0

535

Не успел прийти на работу, в магазин отправляют, ахаха

0

536

Мне нужно виски, лучше бурбон, ахах

0

537

bad mood, выезжай хд

0

538

могила, организуешь? 😏

0

539

bad mood, легко, и даже квест организую, отбери бутылку у женщины с эксидинезом и выживи хд

дьютик в аэропорту мы точно пойдем выносить первым делом, без алкоголя апокалипсис сложно пережить)

0


Вы здесь » it`s a test! rainyday » society » посиделки у костра #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно