письмо выжившего
письмо выжившего: Очень хотелось начать как-то лирично, приплести какие-нибудь метафоры, выдержки из религиозных писаний, что бы при прочтении у вас там сердечко затрепетало, но у нас с вами очень мало времени. И если вы это читаете, то я скорее всего уже мертв. Я нахожусь на старой заправке при выезде из Денвера, Колорадо, если что. 27 мая 2019 года в 13:00 по местному времени резко наплыли багровые тучи и почти сразу пошел красный дождь. Тут бы обосрались не только религиозные фанатики, но и простые задроты, как я. Обосрались бы, если успели. В парке, на востоке Денвера вся эта толпа ЗОЖников, со своими мероприятиями в честь Дня Поминовения почти сразу задрыгалась и упала без чувств на газон. Так вообще было с каждым, кто выскакивал из-под навесов, что бы помочь там своей мамите или телочке. С каждым, но не со мной. Я реально промок как последняя сучка - и хоть бы что! Не знаю точно, сколько там шли месячные у неба, но пару часов так точно. Налило прилично. Вдалеке я видел еще пару цыпочек, что тоже бегали под дождем, , видимо я такой не один. А жаль. Вообщем, после дождя почти сразу все эти припадочные стали подниматься, прямо как старом ужастике про зомби. Ребята, они реально долбанные ЗОМБИ! пожрали приличное количество врачей и копов. А еще любопытных жирдяев. Они же медленно бегают, из-за веса...ну вообщем вы поняли. По пути из города я отжал у какого-то зараженного бизнесмена Ролс Ройс. Не знаю зачем, но мне показалось, что это мой единственный шанс покататься на крутой тачке. По дороге видел, как парочка ребят выбежали из дома и прямо в лужу. Короче, скопытились на месте. Наверное тоже обратятся. Мне кажется природа нас отторгает. Типа как наш организм выворачивает после алкогольного отравления. Не знаю, если этому дерьму научное объяснение, но то, что нас зачищают - это факт. Короче, по пути я решил заскочить в Walmart, запастись хавчиком и слиться из города. Там то я и понял, что мой иммунитет к вирусу - это еще не все. Парочка зомби-ребят ждали меня прямо за прилавком женского нижнего белья, так я так пересрался [фигурально], что СИЛОЙ МЫСЛИ отбросил этих чуваков в другой конец зала. Ребята, я теперь долбанная Кэрри Уайт! Стивен Кинг точно что-то знает! Как по мне, от этого конца света одни плюсы. Ну, по крайней мере я так так думал, пока стая живых мертвяков не загнала меня сюда, на заправку. Был это Телекинез или нет, не знаю, но повторить этот трюк у меня не получается. А по сему, ребята, пока интернет еще совсем не откинулся, я решил запостить это в ФБ . Ваш почти мертвый друг, Карл Виктор Бошоу. #КРАСНЫЙ ДОЖДЬ #ЗОМБИОКРУЖИЛИ
Вверх Вниз
#test#zombie_apocalypse#survival#powers

it`s a test! rainyday

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » it`s a test! rainyday » society » посиделки у костра #3


посиделки у костра #3

Сообщений 451 страница 500 из 539

451

вишенкаhttp://funkyimg.com/i/2qVgQ.png

0

452

Darkhttp://funkyimg.com/i/2qRmU.png

0

453

вишенкаhttp://funkyimg.com/i/2qV81.png

0

454

вишенка, катаюсь по объектам, согласовываю раздел генплан, даже обед в два раза короче нормы)
сейчас вот в школу танцев еду, на объект хд

0

455

могила, деловая такая) Не устала?

0

456

вишенка, там солнце вылезло, так как-то и тонус появился, но все равно сижу кофе пью))

0

457

спасите

0

458

вишенка, держись! *берёт в охапку и уносит оттуда*

0

459

Dark, ещё три часика. Как выжить?

0

460

http://funkyimg.com/i/2qRiP.png

0

461

молись, радость моя, как ты?

0

462

вишенка, устало, хотела в анкету сегодня, но башка щас треснет
а ты как, милая? *тискает*

0

463

молись, работу работаю, тоже устала. А ты давай отдыхай!

0

464

вишенка, сколько ещё? сил тебе!

0

465

вишенка, осталось совсем чуть-чуть! Я в тебя верю, милая!

0

466

молись, все, 20 минут и я поеду за обоями хд
Dark, ещё обои купить надо, пхе

0

467

вишенка, у тебя ещё и на это силы остались? ну ты мощная женщина хд я уже бревном лежу и шевелиться особо не хочу

0

468

молись, купила обои в прихожую - довольная, как черт

0

469

Как же я отвратительно себя чувствую

0

470

вишенка, разболелась?

0

471

Dark, есть такое http://funkyimg.com/i/2qRjC.png

0

472

вишенка, ты моё солнышко... *взял на руки* Лечись давай, не хандри.

0

473

Dark, я стараюсь /устраивается в его объятиях/ когда тебе на работу?

0

474

вишенка, смотри мне. *крепко обнял, гладит спину* Вечером, к 6))
А тебе?

0

475

Dark, я уже на работе, сегодня до восьми по мск

0

476

вишенка, понял, принял. Главное чтобы у тебя сегодня было всё хорошо)

0

477

Dark, главное, чтобы ты появлялся хд

0

478

вишенка, да у меня не особо загруженный день, чтобы я пропадал, милая хд

0

479

Dark, чего вдруг? Вечером не отдыхают гости, мало их?

0

480

http://funkyimg.com/i/2qRir.png

0

481

вишенка, да сегодня у нас только Золотая лента, придут около 17 российских типа знаменитостей к нам на ужин, да и всё))
Я не один, обслуживать будем вдвоём, поэтому как-то пофиг вообще, на тебя я время найду.)

0

482

Dark, урур /довольная моська/

0

483

вишенка, ты же моя радость! *тискает и гладит всю*

0

484

Dark, тебе скоро на работу?

0

485

вишенка, я уже на работе, милая, у меня пол 7 вечера ведь))

0

486

Dark, много работы?

0

487

вишенка, да не особо, просто гоняют туда, сюда. Даже обслуживать не придётся, отдали другому это дело, мне и хорошо хд
А ты где?

Отредактировано Dark (2019-11-14 18:39:22)

0

488

Dark, а я почти домой собираюсь!

0

489

вишенка, давай уже скорее, хватит на работе торчать!)

0

490

Dark, уже почти, ворчун!

0

491

вишенка, я не ворчал, не надо мне тут хд *грозит пальцем*

0

492

Dark, ой ли?! Думаешь, я боюсь твоего пальца? /нарочито дразнит/

0

493

вишенка, пальца можешь не бояться, а вот кое-что другое... *ехидная злобная улыбка растянулась по лицу* хд

0

494

Dark, к примеру? /с любопытством смотрит/

0

495

вишенка, у меня есть Люсиль, как пример! Эта самая кровожадная сучка.) *смеётся, крутит её у себя на плече, разглядывая боковым зрением*

0

496

Dark, а у меня есть взмах руки и парочка чугунных сковородок)

0

497

вишенка, откуда у тебя несколько чугунных сковородок? Не тяжело с собой таскать, детка?) В меня ещё надо попасть, знаешь ли хд *смеётся как истинный злодей, восхищаясь своей девочкой и её угрозам*

0

498

Dark, они у меня спрятаны на крайний случай. А мне достаточно только посмотреть в твою сторону :р

0

499

вишенка, куда ты могла спрятать чугунные сковородки?! Они же для хрупкой тебя тяжёлые, не? ХД Ты уверена что в темноте сможешь меня увидеть?) *смеётся*

0

500

Dark, кто сказал, что я хрупкая? /уверенно/ Смогу тебя увидеть в любой непроглядной тьме!

0


Вы здесь » it`s a test! rainyday » society » посиделки у костра #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно