письмо выжившего
письмо выжившего: Очень хотелось начать как-то лирично, приплести какие-нибудь метафоры, выдержки из религиозных писаний, что бы при прочтении у вас там сердечко затрепетало, но у нас с вами очень мало времени. И если вы это читаете, то я скорее всего уже мертв. Я нахожусь на старой заправке при выезде из Денвера, Колорадо, если что. 27 мая 2019 года в 13:00 по местному времени резко наплыли багровые тучи и почти сразу пошел красный дождь. Тут бы обосрались не только религиозные фанатики, но и простые задроты, как я. Обосрались бы, если успели. В парке, на востоке Денвера вся эта толпа ЗОЖников, со своими мероприятиями в честь Дня Поминовения почти сразу задрыгалась и упала без чувств на газон. Так вообще было с каждым, кто выскакивал из-под навесов, что бы помочь там своей мамите или телочке. С каждым, но не со мной. Я реально промок как последняя сучка - и хоть бы что! Не знаю точно, сколько там шли месячные у неба, но пару часов так точно. Налило прилично. Вдалеке я видел еще пару цыпочек, что тоже бегали под дождем, , видимо я такой не один. А жаль. Вообщем, после дождя почти сразу все эти припадочные стали подниматься, прямо как старом ужастике про зомби. Ребята, они реально долбанные ЗОМБИ! пожрали приличное количество врачей и копов. А еще любопытных жирдяев. Они же медленно бегают, из-за веса...ну вообщем вы поняли. По пути из города я отжал у какого-то зараженного бизнесмена Ролс Ройс. Не знаю зачем, но мне показалось, что это мой единственный шанс покататься на крутой тачке. По дороге видел, как парочка ребят выбежали из дома и прямо в лужу. Короче, скопытились на месте. Наверное тоже обратятся. Мне кажется природа нас отторгает. Типа как наш организм выворачивает после алкогольного отравления. Не знаю, если этому дерьму научное объяснение, но то, что нас зачищают - это факт. Короче, по пути я решил заскочить в Walmart, запастись хавчиком и слиться из города. Там то я и понял, что мой иммунитет к вирусу - это еще не все. Парочка зомби-ребят ждали меня прямо за прилавком женского нижнего белья, так я так пересрался [фигурально], что СИЛОЙ МЫСЛИ отбросил этих чуваков в другой конец зала. Ребята, я теперь долбанная Кэрри Уайт! Стивен Кинг точно что-то знает! Как по мне, от этого конца света одни плюсы. Ну, по крайней мере я так так думал, пока стая живых мертвяков не загнала меня сюда, на заправку. Был это Телекинез или нет, не знаю, но повторить этот трюк у меня не получается. А по сему, ребята, пока интернет еще совсем не откинулся, я решил запостить это в ФБ . Ваш почти мертвый друг, Карл Виктор Бошоу. #КРАСНЫЙ ДОЖДЬ #ЗОМБИОКРУЖИЛИ
Вверх Вниз
#test#zombie_apocalypse#survival#powers

it`s a test! rainyday

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » it`s a test! rainyday » library » апокалипсис welcome


апокалипсис welcome

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в этом разделе вы узнаете все, что касается конца света
А ИМЕННО:

0

2

с чего начался конец?
http://sh.uploads.ru/Tftek.png
Все началось 27 мая, в понедельник по занятному совпадению на этот день так же приходится "день поминовения", а по сему этот понедельник является солнечным и свободным от работы для жителей Америки. В этот день принято посещать военные мемориалы, кладбища, а так же он традиционно сопровождается семейными мероприятиями, пикниками и спортивными событиями на свежем воздухе.

Синоптики не обещали в этот день никакого дождя. Никто даже и не понял откуда взялось это огромнейшее красное облако. Просто в один миг сгустились тучи, загремел гром и пошел красный дождь. По местному времени начало "шоу" в 13:00

Надо ли объяснять, что 80% населения в этот момент были на свежем воздухе и непременно угодили под это зловещее знаменование?

природа дождя и его последствия

≫ дождь ядовит
[подавляющее большинство, попавшее под дождь почти сразу проявляет приступы конвульсий и замертво падает на землю]
≫ малый процент людей, попавший под дождь остался при жизни, предполагается, что эти люди обладают иммунитетом к вирусу.
[в последствии именно у этой категории людей проявятся[сверхспособности]
≫ поверхности воды, контактировавшие с дождем - опасны для человека без иммунитета, воды из ручья уже не попить, в озере не искупаться, начинается охота за бутилированной водой и местами родников артезианской воды
≫ на животных дождь повлиял другим образом. Звери, попавшие под дождь стали крупнее, выносливее, некоторые по умолчанию испытывают агрессию в сторону человека. Переносят ли животные вирус - пока непонятно.
[информация будет дополнятся в процессе игры]

0

3

зомби и их разновидности
http://sh.uploads.ru/DokLz.png
Спустя примерно пол часа после дождя, ранее упавшие люди стали подниматься вновь. Их повадки были больше похожи на животные. Но основной отличительной чертой были покрасневшие белки глаз и неистовая кровожадность к окружающим людям. Они начали хаотично бросаться на службу спасения, что расчищала улицы и парки от трупов, на полицию, что оцепила эти районы и на простых зевак, пытавшихся разобраться в происходящем. Досталось всем, кто медленно бегает.

Итак, первичная форма зараженных:

≫ они двигаются так же быстро, как и при жизни. Бегают, иногда даже прыгают. Каким-то образом помнят, что надо заходить через дверь, соображают [или опять просто помнят?] если надо нагнуться, что бы проникнуть внутрь здания. Пользоваться подручными средствами не могут.
≫ У этих ребят отличный аппетит, просто зверский. Они жрут все двуногое, что движется, а что не движется - находят, двигают и жрут. Да-да, животные их не интересуют. Они словно группа зачистки и их основная цель - человек [не важно, с иммунитетом или без, главное - человечина]
≫ Ориентируются они кстати в основном на визуальную картинку и звуки. По нюху они навряд ли вас вычислят.

СПОСОБ УБИЙСТВА: Самое верное решение, разумеется, выстрел в голову, но мазилам не стоит расстраиваться, ведь на данном этапе зараженных можно замедлить попаданиями в грудь или живот.

[информация будет дополняться в ходе появления новых видов]

0

4

вещания СМИ
http://sg.uploads.ru/o6ti1.png

[27.05.19 - 13:37] Сообщение по всем каналам. Белые буквы на синем экране:
"Оставайтесь внутри, не выходите на улицу. Ни в коем случае не контактируйте с красным дождем!"

[27.05.19 - 13:00-15:00] На youtube поспешно выливаются видеоролики с пометкой "красный дождь". Этот феномен происходит по всему земному шару. На видео отчетливо видно, как все, кто попадает под воздействие красных осадков после коротких приступов конвульсий падают на землю замертво.

≫ Набирают обороты популярности видеообращения церковнослужителей о конце света. Представители разных религий трактуют этот феномен по-своему, но исход один: пророчат второй всемирный потоп в крови, когда-либо пролитой на той земле
≫ После двухчасового дождя, когда он наконец то заканчивается, представители церки хором орут, что нас помиловали и самое время "скинуться" на какой-нибудь храм или мечеть
≫ в 15:35 по местному времени в интернете начали появляться видеоролики, как промокшие тела бодро поднимаются на ноги и бросаются на прохожих. Наступает хаос и паника, к 16-ти часам количество видеороликов резко сокращается, вообщем то как и количество пользователей сети.

≫ [27.05.19 - 15:45 - 16:20] по всем каналам транслируют массовые беспорядки с места скопления трупов, на глазах у зрителей заживо съедают репортеров, полицейских, представителей службы спасения, укушенные трансформируются примерно за 15 минут

≫ [27.05.19 - 16:51 - 18:00] работает только местный канал, где на повторе крутится сообщение-призыв для всех выживших, оказавшихся в ловушке дать о себе знать

[информация будет дополняться в ходе появления важных сообщений]

0

5

условия для выживающих
http://sd.uploads.ru/kaB8b.png
Данные актуальны на 27.05 - 28.05

≫ Электричество пока работает
≫ Интернет работает местами, вы можете попытаться связаться с родственниками
≫ Сотовая связь есть, но крайне плоха и работает местами, связаться можно не со всеми. Так например, в крупных городах поддерживать связь еще как-то можно, а вот дозвониться в глубинку - едва ли получится. Да и нужно ли? Шансы, что вам ответят - малы, но если вы все-таки жаждите коммуникаций - поставьте звонок на беззвучный, было бы обидно из-за звонка в неудачное время стать кому-то едой.
≫ Всем, лишенным иммунитета к этой беде - добыть себе резиновые сапоги, лужи все еще опасны, ровно как и мокрая трава
≫ Вода из-под крана пригодна для питья, если вы уверены, что в вашем доме она берется из-под земли. Помним, что как правило в многоэтажных домах это вода с поверхности.

[информация будет дополняться в ходе появления важных сообщений]

0


Вы здесь » it`s a test! rainyday » library » апокалипсис welcome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно